- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 96299
- 诉求时间: 2019-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商家占道经营,城管长期不管
办理跟踪信息
- 2019-11-05 11:49 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-05 15:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-11-05 16:12 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-06 09:40 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局解放中队现场调查处理,城管队员已对其进行了整治,商家答应以后按要求整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新