- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 96291
- 诉求时间: 2019-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
摩卡小镇开发商私改规划
办理跟踪信息
- 2019-11-05 10:42 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-05 16:56 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2019-11-05 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-11-08 11:38 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-08 11:38 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-08 11:38 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-08 14:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我自然资源和规划局已收悉,并已电话联系了诉求人现问复如下:您诉求中所反映的将原规划的停车场和幼儿园变更为二栋33层高楼属开发商申请事项,目前为止我局未批准变更申请。对于此类规划变更,我局将严格按照法律、法规和技术规范进行审批。 | |
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我自然资源和规划局已收悉,并已电话联系了诉求人现问复如下:您诉求中所反映的将原规划的停车场和幼儿园变更为二栋33层高楼属开发商申请事项,目前为止我局未批准变更申请。对于此类规划变更,我局将严格按照法律、法规和技术规范进行审批。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新