• 诉求总量共94250
  • 已解决93529
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 96212
  • 诉求时间: 2019-11-04
  • 办结时限: 2019-11-09
  • 处理状态: 已办结
满意
天然气恢复通气一月未办理

长大西校区(荆秘路8号)天然气被关后重新开通已报装一个月未办理

办理跟踪信息
  • 2019/11/4 11:18:28 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2019/11/4 12:00:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/11/5 14:07:21 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/11/8 8:28:24 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/11/9 12:11:19 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

你好,你好,工作人员已联系您并于11月6日上门通气。经核实之前您申请通气后,我司工作人员联系您上门通气,但电话一直无人接听,由于无法预约上门时间,导致无法上门通气。

补充评价
问题已解决,感谢e线民生,一直跟踪问题直到解决,为百姓办实事,点赞
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像