- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 94942
- 诉求时间: 2019-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星北路湿地公园规划的具体地点是?
办理跟踪信息
- 2019-10-10 14:12 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-10-10 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-10-11 09:33 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-11 10:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我自然资源和规划局已收悉,现问复如下:自然资源和规划局共申报创建国家级(试点)及省级湿地公园11个(含县、市)红星北路附近没有申报、创建的湿地公园,2019年10月11日电话联系了诉求人,诉求人表示回复满意,并回复诉求人城区范围内景观带请诉求城管和住建部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新