- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 94373
- 诉求时间: 2019-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停车位被设置障碍
办理跟踪信息
- 2019-09-26 07:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-09-26 11:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-09-30 11:13 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-30 11:13 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局朝阳中队安排人员对此处的石墩进行了清除。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新