- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 94059
- 诉求时间: 2019-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请保障孩子们的安全!
办理跟踪信息
- 2019-09-20 09:46 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-09-20 14:44 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2019-09-20 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-20 15:34 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-25 09:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 交管部门每天都会在新沙路安排警力疏导,交警既要保证道路畅通,又要保证学生上、放学道路安全,两者都会兼顾。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新