- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 93952
- 诉求时间: 2019-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于电动车跟踪器的问题
办理跟踪信息
- 2019-09-18 12:51 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2019-09-18 16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-19 16:14 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 定位系统现在还未开通,待开通后,移动公司会通过短信发“连接”,打开“连接”系统正式启用定位。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新