- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 93687
- 诉求时间: 2019-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
儿童接种疫苗
办理跟踪信息
- 2019-09-12 08:27 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-09-16 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2019-09-17 09:20 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!目前各接种门诊均可接种十三价肺炎疫苗,详情请咨询:0716——8100252。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新