- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 93478
- 诉求时间: 2019-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湖北省洪湖分蓄洪区工程管理局属于哪个街道办或社区管辖
办理跟踪信息
- 2019-09-08 11:18 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2019-09-08 16:58 管理员将问题转交给〖洪湖市 公安局〗。
- 2019-09-08 16:58 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2019-09-09 09:38 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-09 10:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 你好, 江津西路的湖北省洪湖分蓄洪区工程管理局不属洪湖管理 请找荆州区公安分局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢回复