- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 93310
- 诉求时间: 2019-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违建声声何时休?
办理跟踪信息
- 2019-09-04 20:12 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2019-09-05 17:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-09-09 17:03 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-17 15:29 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-25 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局已收悉,近期解放街办和城管中队组织工人一起进行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新