- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 92218
- 诉求时间: 2019-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江津路春秋府小区为什么停电?什么时候来电?
办理跟踪信息
- 2019-08-14 14:31 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2019-08-14 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-08-15 11:28 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-28 11:29 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-05 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!用户所在的春秋府小区8月14日因有计划检修停电,原计划停电时间07:00-23:00,后因提前完工于18:30送电。计划检修停电,供电公司已提前通过《江汉商报》、荆州电视台《江汉风》、荆州电台《直播荆州》及《新闻进行时》(上午8:00、10:00播出)公众媒体平台进行公告。客户可通过以上方式查看停电公告。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新