- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 92152
- 诉求时间: 2019-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春秋府三期是否已经办理竣工验收
办理跟踪信息
- 2019-08-13 13:29 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-08-13 20:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-08-14 08:33 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-14 09:01 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经核实,还未办理竣工验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新