- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 91299
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乱停乱放的车辆太多
办理跟踪信息
- 2019-07-29 09:09 网友【樊**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 09:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-07-29 11:58 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-31 10:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 解放路翻修,交管部门多次与施工方进行联系,交管部门得到的信息是该路段尚未验收,交管部门先期已做大量的工作,在道路南侧施划禁停标线,查看交通标示牌等,为下一步交管工作打下良好基础。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求