- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 90646
- 诉求时间: 2019-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车停闹市区被偷
办理跟踪信息
- 2019-07-16 08:28 网友【孟**】提问,等待处理。
- 2019-07-16 08:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-07-16 09:32 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-16 09:32 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-16 09:32 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 孟女士: 您好! 我局已通知中山路派出所派员调查。 感谢您对我局工作的支持! | |
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
孟女士:
您好!
我局已通知中山路派出所派员调查。
感谢您对我局工作的支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新