- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 89722
- 诉求时间: 2019-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户籍潜江,身份证到期,可以在哪办理?
办理跟踪信息
- 2019-07-01 15:43 网友【何**】提问,等待处理。
- 2019-07-01 17:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-07-02 09:05 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好! 你的提问我局户政中队工作人员将电话回复你,请耐心等候。 感谢您对我局工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新