- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 89477
- 诉求时间: 2019-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东门北面金凤广场一侧进城路线
办理跟踪信息
- 2019-06-27 08:35 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-06-27 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-07-03 11:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 您反映的东门北面金凤广场一侧进城方向,在早上7点多到8点左右开始设置路障导致行人、电动车、自行车进城路线不合理,望给出合理路线。一大队在电话联系过程中告知您可以走另外一条辅路。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新