- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 89467
- 诉求时间: 2019-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
多大可以办理身份证?
办理跟踪信息
- 2019-06-26 21:54 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-06-27 17:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-07-01 09:30 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,我局户政科工作人员将电话回复你的咨询。谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新