- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 89165
- 诉求时间: 2019-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电费查询不到
办理跟踪信息
- 2019-06-21 14:07 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-06-21 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-06-24 17:49 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!通过系统查询,截止到6月1日零时客户不欠费,因系统升级,现实时余额查询不准确,并且无法在微信上实时查询电费和余额,但不影响电能表正常计费,后期升级完成后将正常查询,一旦恢复我们会第一时间推送信息或营业厅公告。给您带来不便,敬请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新