• 诉求总量共64663
  • 已解决62179
快捷搜索:
  • 诉求人: 何**
  • 诉求编号: 88455
  • 诉求时间: 2019-06-10
  • 办结时限: 2019-06-20
  • 处理状态: 已办结
满意
何时来天然气

昨天早上好像说是天然气检测,七点多就停气了,到今天早上九点还没来气,饭也做不成,洗澡也成问题,现在天气热,烧水都要等好久,

办理跟踪信息
  • 2019/6/10 8:52:46 网友【何**】提问,等待处理。
  • 2019/6/10 9:01:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/6/12 14:18:41 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,经核实为拆迁作业时将天然气管道挖断导致停气,经我司紧急抢修,已于6月10日上午完成所有维修工作并恢复供气。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像