- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 88312
- 诉求时间: 2019-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我在江北监狱机关路违章在哪里处理?
办理跟踪信息
- 2019-06-06 14:48 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-06-06 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-06-06 16:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 请您下载交管12123APP,进行处理违章。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新