- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 88195
- 诉求时间: 2019-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
肉联路蓝夜歌舞厅每天夜间严重噪音扰民
办理跟踪信息
- 2019-06-04 10:10 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 10:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-06-04 10:30 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-04 10:30 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已经收悉并责成朝阳路派出所对该歌舞厅进行管控,禁止噪音扰民。谢谢你对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新