- 诉求人: 祁**
- 诉求编号: 88102
- 诉求时间: 2019-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地城际空间站
办理跟踪信息
- 2019-06-02 22:08 网友【祁**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 09:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-06-05 14:55 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:绿地城际空间站二期C1栋房屋现正在修建,该栋目前还未进行土地测绘。待房屋竣工及取得相关手续后,荆州区土地勘测规划院再开始测绘。已电话告知诉求人,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新