• 诉求总量共61096
  • 已解决58843
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 87458
  • 诉求时间: 2019-05-20
  • 办结时限: 2019-05-27
  • 处理状态: 已办结
不满意
请问埠河的桥南新城有预售许可证吗

埠河的桥南新城五证齐全吗?有预售许可证吗?

办理跟踪信息
  • 2019/5/20 18:16:28 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/5/22 17:14:47 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
  • 2019/5/27 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   公安县 住建局
回复详情   埠河桥南新城五证齐全,有预售许可证。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像