- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 86364
- 诉求时间: 2019-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气安装后为何有60天的通气等待期
办理跟踪信息
- 2019-04-26 09:26 网友【齐**】提问,等待处理。
- 2019-04-26 17:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-04-28 10:55 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-28 10:55 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实我司与24日收到您的点火申请,25日您致电我司询问点火情况,我司已安排做加急处理,工作人员会在28日下午上门通气点火。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新