- 诉求人: 童**
- 诉求编号: 86160
- 诉求时间: 2019-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
天然气开通是不是要等十户以上才能受理
办理跟踪信息
- 2019-04-23 08:13 网友【童**】提问,等待处理。
- 2019-04-23 16:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-04-23 17:05 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-26 07:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,楚天都市朗园天然气由津江天然气公司承建,相关业务也是由津江天然气公司负责,建议您向津江天然气公司咨询了解具体情况,0716-4162018。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
江津天然气公司难道不属于荆州的,不是为荆州居民服务的。我打了上面这个电话,跟我上面说的一样,又没有下文了