- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 84927
- 诉求时间: 2019-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市园林路与北京中路交叉路口是否可以掉头
办理跟踪信息
- 2019-03-27 08:11 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-03-27 08:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-29 11:32 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-29 15:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:沙市区园林路与北京中路交叉路口是否可以掉头,现回复如下: 车辆由西向东行驶至北京中路园林路口,左转绿地亮时可以掉头,如果在禁止掉头的地方掉头将面临100元的处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新