- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 84854
- 诉求时间: 2019-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新车或者是出售方车辆长期占领车位,车位都没了
办理跟踪信息
- 2019-03-26 08:05 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-03-28 11:21 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2019-03-28 11:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-28 15:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-04 17:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 二大队沙北警务站民警实地考查了情况并定出以下措施: 加大违停管理;与两湖物业联系,拖走僵尸车;与商户沟通,禁止占车位摆放新车 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新