• 诉求总量共58079
  • 已解决56064
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 84216
  • 诉求时间: 2019-03-13
  • 办结时限: 2019-03-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
长江尚品3期验收

长江尚品3期已经交房快半年了,开发商一直未提交验收申请,承诺的半年办证也不能按时履行,请有关部门保障我们业主的权益

办理跟踪信息
  • 2019/3/13 17:08:21 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2019/3/14 14:55:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
  • 2019/3/14 15:12:53 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
  • 2019/3/14 15:54:35 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市质监站
回复详情  

长江尚品三期已于2019年1月通过竣工验收。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像