- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 83872
- 诉求时间: 2019-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
共享单车道问题
办理跟踪信息
- 2019-03-06 22:47 网友【小**】提问,等待处理。
- 2019-03-07 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2019-03-07 15:05 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 已通知各网租单车公司加强对共享单车的运营维护及管理,及时将各主次干道上单车摆放整齐。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新