- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83447
- 诉求时间: 2019-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在沙市义乌小商品城买的房子
办理跟踪信息
- 2019-02-25 22:34 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-02-26 17:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-02-27 08:38 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-27 09:02 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,购房入户是指在我区购买有全产权的住宅商品房,如果是用于商业用途的门店不在购房入户之列。谢谢咨询。 |
|
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 我局户政科工作人员会直接电话回复你的提问,谢谢咨询 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新