- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 83280
- 诉求时间: 2019-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于户口迁入
办理跟踪信息
- 2019-02-21 19:23 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2019-02-22 08:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-02-22 08:49 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,购房入户需要以下证明: 1、申请人(产权所有人)身份证、户口及复印件 2、《不动产权证书》原件及复印件 3、书面申请(捺指纹) 4、拟迁人员身份证、户口及复印件。 你也可以直接电话咨询我局户政科,咨询电话:8127360.谢谢咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新