• 诉求总量共96827
  • 已解决96233
快捷搜索:
  • 诉求人: 姜**
  • 诉求编号: 83020
  • 诉求时间: 2019-02-14
  • 办结时限: 2019-02-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
问农行贷款提前结清,期房应给我些什么

期房,在农行提前贷款结请,农行应给我什么手续,没交房

办理跟踪信息
  • 2019/2/14 23:39:56 网友【姜**】提问,等待处理。
  • 2019/2/15 10:17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行】
  • 2019/2/15 15:29:36 【市直部门 农业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/2/18 16:26:25 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 农业银行
回复详情  

荆州支行已与客户当面沟通,客户基本了解了贷款结清后相关手续。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像