- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 82584
- 诉求时间: 2019-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问东岳小区入口处人行道是公共空间吗
办理跟踪信息
- 2019-01-25 15:45 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-02-03 08:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-02-12 14:48 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-13 10:51 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-21 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经我局立新中队调查,小区旧城改造要建成为封闭式小区,有施工规划图,不是违建,建议您通过东岳社区协调此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新