- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 82536
- 诉求时间: 2019-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
楚都御苑天然气为什么不能网上缴费
办理跟踪信息
- 2019-01-23 20:14 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-01-24 15:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-01-25 14:34 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-01 09:44 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,楚都御苑使用的是IC卡充值,IC卡用户目前暂不能实现网上缴费功能,您可以到好邻居或我司的营业厅、加气站进行缴费充值。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问何时才能实现网上缴费?