• 诉求总量共64663
  • 已解决62179
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 82215
  • 诉求时间: 2019-01-14
  • 办结时限: 2019-01-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
天然气电话打不通

打了很多遍,忙

办理跟踪信息
  • 2019/1/14 16:24:51 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/1/14 16:28:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/1/15 9:01:45 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,工作人员已联系您并进行处理。您所反映的情况为热水器故障,请您联系厂家售后处理。

      由于年底需通气客户人数剧增,用户咨询数量也随之增加,导致客服热线经常性出现占线的情况,如果您拨打电话时占线可以稍等两分钟再拨打,或者直接关注我司微信公众号“荆州市天然气公司”,将您的问题提交,我司收到问题后也会第一时间进行处理并回复。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像