- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 82022
- 诉求时间: 2019-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气缴费咨询
办理跟踪信息
- 2019-01-09 20:44 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-01-10 08:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-01-11 08:51 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系并已解决,因IC卡芯片上有污渍导致信息无法传输到燃气表上。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新