- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 81828
- 诉求时间: 2019-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凤凰西路与演武路交叉口万老幺五金水暖店每天噪音扰民
办理跟踪信息
- 2019-01-05 06:58 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2019-01-05 19:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2019-01-07 08:55 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-10 14:36 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南中队已上门对老板按照相关规定进行批评教育,责令其进行整改,调整时间、降低音量。还周边居民良好的生活环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新