- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 81639
- 诉求时间: 2018-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
廖子河工行宿舍没有路灯!
办理跟踪信息
- 2018-12-31 10:25 网友【金**】提问,等待处理。
- 2018-12-31 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-01-01 10:28 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-03 11:35 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!廖子河工行宿舍内的路灯,不属于路灯管理局维护范围,需向物业反映此问题。荆州供电服务指挥中心联系客户,客户称知晓不属路灯局管辖,因向物业反映无果,需E线民生协助处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新