• 诉求总量共94047
  • 已解决93336
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 81464
  • 诉求时间: 2018-12-26
  • 办结时限: 2019-01-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问下天然气公司:12月8号去申请报装,当时说九个工作日派人

请问天然气公司:12月8日去贵公司报装登记并留下了电话号码,说是九个工作日派人去查看的,不知怎么回事没有音讯呢?

办理跟踪信息
  • 2018/12/26 13:23:08 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2018/12/26 15:05:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2018/12/28 14:13:09 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,工作人员已联系并告知您具体情况,经核实您在柜台登记的是维修申请,报装窗口没有收到您的报装信息,现已根据您填报的报装信息进行了安排。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像