- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 81165
- 诉求时间: 2018-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问北京中路肖家坊凤凰城热电厂宿舍,有无老旧房屋加装电梯的计划?
办理跟踪信息
- 2018-12-19 16:59 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-12-19 18:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-12-20 11:46 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-20 11:46 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-20 11:46 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 市房产局就电梯加装正在征求市直各部门意见,待《办法》出台后按相关规定办理。 | |
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 市房产局就电梯加装正在征求市直各部门意见,待《办法》出台后按相关规定办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新