- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 81012
- 诉求时间: 2018-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
想开体育彩票投注站
办理跟踪信息
- 2018-12-16 20:22 网友【1**】提问,等待处理。
- 2018-12-17 08:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-12-17 11:18 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 欢迎咨询荆州体彩分中心,咨询热线8240809 13886550149 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新