• 诉求总量共59001
  • 已解决56886
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 80900
  • 诉求时间: 2018-12-13
  • 办结时限: 2018-12-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
护士资格证考试合格证明掉了去哪里补办,需要什么材料

护士资格证考试合格证明掉了,补办要去哪里,需要什么

办理跟踪信息
  • 2018/12/13 14:47:36 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/12/14 18:53:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/12/17 10:02:41 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

详情请咨询医学会,8023206

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像