- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 80269
- 诉求时间: 2018-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
李埠长江大桥
办理跟踪信息
- 2018-11-27 12:15 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-11-27 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2018-12-03 10:15 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 张先生您好:感谢你对李埠长江公铁大桥建设的关注。需要说明的是开标日期不等于合同签订日期。项目工可报告正在按合同要求编制中,工可报告在批复前不便公开。望理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新