- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 80210
- 诉求时间: 2018-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洒水车能不能不再出行高峰洒水?
办理跟踪信息
- 2018-11-26 08:11 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-11-27 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2018-11-28 08:23 【市直部门 城市管理局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-12 16:20 城市管理局提交问题挂起申请。
- 2018-12-13 08:56 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 我局已经严格要求各环卫作业公司按照洒水作业时间要求进行洒水,并且加强所有洒水车司机文明行车作业安全意识培训。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新