- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 80155
- 诉求时间: 2018-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地海外滩桃李路乱停车,影响出行,不安全
办理跟踪信息
- 2018-11-24 11:46 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-11-24 17:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-11-26 09:32 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-04 10:52 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到问题反映:绿地外滩桃李路乱停车,影响出行,不安全。现回复如下: 由于该路段还未验收,暂未纳入管理范畴,辖区七中队会加强该道路的巡逻,确保道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新