- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 79803
- 诉求时间: 2018-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安部门办事效率
办理跟踪信息
- 2018-11-16 09:42 网友【齐**】提问,等待处理。
- 2018-11-18 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-11-19 09:01 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-19 09:01 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,公安民警会认真对待每一期案件,如果条件允许,尽可能侦破案件,追回损失。但即便如今城市有许多摄像头也无法达到全部破案的效果,请耐心等待。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新