- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 79629
- 诉求时间: 2018-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
修路中电杆需要拆除,应该找谁负责
办理跟踪信息
- 2018-11-11 14:43 网友【万**】提问,等待处理。
- 2018-11-15 18:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-11-16 11:33 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-30 11:19 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!岑河到资市的主干道沙熊路正在扩建中,原路旁电杆还在供电,需与岑河镇人民政府签订沙熊路电力线路迁改工程补偿协议后对电杆及线路迁移,目前施工单位已进场与镇政府对接。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新