- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 79487
- 诉求时间: 2018-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东门九龙柱矢量图案咨询
办理跟踪信息
- 2018-11-07 09:54 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-11-07 10:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2018-11-07 16:47 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-07 16:47 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 您好,图书馆暂无此方面资料,建议您咨询住建委,住建委城市建设档案馆或许有您需要的资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新