- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 79258
- 诉求时间: 2018-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电表销户处理咨询
办理跟踪信息
- 2018-11-02 14:11 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-11-02 16:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-11-07 11:55 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!目前您10月份的退费计划已完结,11月辖区供电营业厅会陆续电话通知10月份走完销户流程的客户前往立新营业厅办理退电费余额手续,无其他退费项目。退费需要客户提供户主身份证原件及其户名开户的工、农、中、建银行卡原件并提供开户行信息。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新