- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 78512
- 诉求时间: 2018-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆北新区初中问题
办理跟踪信息
- 2018-10-15 21:17 网友【伍**】提问,等待处理。
- 2018-10-16 17:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-10-17 09:58 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 根据荆州市荆北片区城市设计,岳山路与楚天路交叉口东南侧,安排有教育科研用地(包含中学用地)。相关新调整的《荆州市荆北片区控制性详细规划》,目前依据荆州市荆北片区城市设计正在完善中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新